Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.02.2017 07:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении участков на Дальнем Востоке

С 1 февраля 2017 года жители Архангельской области и Ненецкого автономного округа смогут подать заявку на «дальневосточный гектар».

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» каждый гражданин России может получить земельный участок на Дальнем Востоке.

Начиная с 1 февраля 2017 года в офисах Филиала и Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) можно получить консультативную помощь по вопросам получения земельного участка на Дальнем Востоке, также сотрудники кадастровой палаты и МФЦ помогут оформить заявку с помощью федеральной информационной системы «На Дальний Восток» или принять пакет документов для оформления земельного участка на Дальнем Востоке.

Напоминаем, что адреса офисов Филиала и МФЦ размещены на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru и официальном сайте МФЦ http://mfc29.ru/ и http://mfc.adm-nao.ru/.

Заявку на получение земельного участка на Дальнем Востоке также можно подать самостоятельно не выходя из дома на сайте «Надальнийвосток.рф». Пошаговая инструкция размещена на официальном сайте по адресу: https://надальнийвосток.рф/storage/instructions.pdf

Ознакомиться с подробной информацией можно по телефону Горячей линии

8 800 200 3251, на сайте «Надальнийвосток.рф», официальном сайте Росреестра, официальном сайте Министерства развития Дальнего Востока www.minvostokrazvitia.ru, официальном сайте Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке www.hcfe.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18