Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Архангельской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательства в сфере противодействия коррупции

Архангельской транспортной прокуратурой в автономной некоммерческой организации «Архангельский межрегиональный центр сертификации экземпляра воздушного судна» выявлены нарушения обязательных к исполнению требований ст.13.3 Федерального закона «О противодействии коррупции».

В нарушении действующего законодательства организацией не разработаны и не приняты локальные нормативные акты в сфере противодействия коррупции, в том числе направленные на принятие кодекса этики и служебного поведения работников организации, предотвращение и урегулирование конфликта интересов, недопущение составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов.

В этой связи директору АНО ««Архангельский межрегиональный центр сертификации экземпляра воздушного судна» внесено представление, устранение нарушений контролируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11