Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

10.10.2017 16:46 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить уведомление на уплату имущественных налогов можно в «Личном кабинете»

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» (далее – Личный кабинет) уже получили сводные налоговые уведомления и платёжные документы на уплату имущественных налогов в электронном виде.

Кампания по рассылке налоговых уведомлений уже началась. В соответствии с п.2 статьи 52 Налогового кодекса Российской Федерации, направление налогового уведомления осуществляется в срок не позднее 30 дней до наступления срока уплаты имущественных налогов.

Налогоплательщикам, подключённым к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», уведомления на бумаге направляться не будут, однако уже сейчас свои начисления по налогам можно посмотреть и оплатить в Личном кабинете.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» реализована возможность уплаты налогов в онлайн-режиме через банки-партнёры, а также можно сформировать платёжный документ на бумаге, и уплатить в отделениях банков, через банкоматы и платёжные терминалы.

Срок уплаты земельного, транспортного налога и налога на имущество физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года.

Сервис предоставляет возможность, не выходя из дома, контролировать состояние расчётов с бюджетом и оплачивать налоги. Инспекция рекомендует подключаться к Личному кабинету, это позволит получать документы в режиме онлайн и избежать посещения отделений почты.

Межрайонная ИФНС России № 3 по

Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4