Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить документы о госрегистрации ЮЛ и ИП теперь можно по электронной почте

Межрайонная ИФНС России №3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что у заявителей появилась возможность получить документы о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя по электронной почте независимо от способа подачи заявления в регистрирующий орган.

До сих пор документы о регистрации ЮЛ или ИП направлялись по электронной почте только при представлении электронных документов, напоминает Федеральная налоговая служба России.

При подаче документов в регистрирующий орган на бумаге или их направлении через МФЦ или нотариуса документы о регистрации ЮЛ или ИП будут направлены по электронной почте, указанной в заявлении о регистрации.

При необходимости заявитель может обратиться в регистрирующий орган (в МФЦ или к нотариусу, направившему документы на регистрацию) и получить документы о регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя в бумажном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6