Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В личном кабинете налогоплательщика размещены налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за прошлый год

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

В Архангельской области происходит почтовая рассылка налоговых уведомлений. Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика» уже получили уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме.

Имущественные налоги за 2019 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2020 года.

При направлении уведомления в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика оно не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев, когда пользователь отправил уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе. При направлении по почте заказным письмом налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.

Дубликат налогового уведомления можно получить в инспекции лично, направить запрос по почте или в электронном виде, а также через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Чтобы не беспокоиться о сроках уплаты налогов удобно воспользоваться электронным налоговым кошельком, пополняемым через «Личный кабинет» и сервис «Уплата налогов и пошлин». Налоговые органы самостоятельно проведут зачет единого налогового платежа до наступления срока уплаты налогов.

Оплату налогов также можно произвести через мобильное приложение «Налоги ФЛ», «Личный кабинет», сервис «Уплата налогов и пошлин» (в том числе за третьих лиц), на портале госуслуг, через банки и почтовые отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3