Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомления о событиях в «Личном кабинете» можно получать на адрес электронной почты

На сегодняшний день одним из самых популярных сервисов ФНС России среди налогоплательщиков является «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сервис предоставляет пользователям широкий спектр услуг, и одной из них является получение уведомлений на адрес электронной почты. Так, на указанный пользователем адрес будут направляться уведомления в случаях изменения данных в сервисе при наступлении таких событий, как изменение сведений об объекте, о льготах налогоплательщика, о льготах на объект собственности. Также сообщение будет направлено в случае формирования налогового уведомления и поступления оплаты по платежным документам.

Для того, чтобы подписаться на получение сообщений от налоговой инспекции, необходимо подтвердить свой электронный адрес в разделе «Настройки»/«Контактная информация»/«Получать по электронной почте уведомления о событиях».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121