Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Архангельской области создан территориальный ситуационный центр

В целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в Инспекции создан территориальный ситуационный центр.

Одной из задач центра является сбор и обработка обращений организаций и предпринимателей о рисках возникновения трудностей экономического и социального характера, связанных с угрозой коронавируса.

Инспекция просит налогоплательщиков сообщать в ситуационный центр о возникающих негативных тенденциях при ведении бизнеса, если это непосредственно связано с ситуацией по возможному распространению коронавирусной инфекции.

Форма обращения – свободная.

В обращении необходимо указать наименование организации или ФИО предпринимателя, ИНН, контактный номер телефона, а также отразить факторы, которые создают препятствия для ведения деятельности, либо существенно влияют на любой из следующих показателей (уровень заработной платы, задолженность по заработной плате, численность персонала, размер уплаченных налогов и страховых взносов, убыток, задолженность и другие).

Адрес электронного почтового ящика ситуационного центра для приема обращений налогоплательщиков — R2903@nalog.ru.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4