Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 июля сотрудниками ГИБДД были выявлены несколько водителей управлявших своими автомобилями не имея на то прав

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

24 июля сотрудниками ГИБДД были выявлены несколько водителей управлявших своими автомобилями не имея на то прав, особо отличились 2. Житель с. Холмогоры 1982 г.р. был уже не в первый раз привлечен за управление ТС, не имея водительского удостоверения, кроме того он находился в состоянии алкогольного опьянения. Житель г. Архангельска тоже решил в состоянии алкогольного опьянения сесть за руль, в результате он не справился с управлением и попал в ДТП, в котором получил телесные повреждения. В свое оправдание он сообщил сотрудникам ДПС, что выпил совсем не много и хорошо все контролировал. Однако, практика показывает, что управляя автомобилем водитель обязан быть трезвым, ведь только по счастливой случайности никто не пострадал кроме самого водителя. Надо отметить, что на протяжении всего водительского стажа оба водителя неоднократно привлекались сотрудниками ГИБДД за нарушение ПДД. 

Напоминаем, что нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию влечет привлечение по ст. 264.1 Уголовного Кодекса РФ наказанием в таком случае может быть 2 года лишения свободы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2