Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игнорирование соблюдения ПДД и безответственное отношение к жизни и здоровью других участников дорожного движения привело к трагическим последствиям

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

В очередной раз игнорирование соблюдения ПДД и безответственное отношение к жизни и здоровью других участников дорожного движения привело к трагическим последствиям.

Вечером 6 августа в Дежурную Часть ОМВД России по Холмогорскому району поступило сообщение о ДТП в с. Холмогоры. Несовершеннолетний водитель 2003 г.р. не имея водительского удостоверения решил покататься на мотоцикле, который к тому же не был зарегистрирован в установленном законом порядке. В итоге такое катание закончилось тем, что на одном из перекрестков с. Холмогоры он допустил наезд на пешехода — женщину 1953 г.р. В результате участники ДТП получили травмы различной степени тяжести.

Родители юного водителя — нарушителя будут привлечены по ст. 5.35 КоАП РФ, так как не надлежащим образом исполняли свои обязанности по воспитанию своего сына.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3