Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

20.09.2020 19:06 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД совместно с советом ветеранов ИК - 12 и активными сотрудниками провели в выходные акцию "Стоп!Мошенник!"

Необходимость проведения такой акции возникла в связи с участившимися случаями мошенничества в сети Интернет или с помощью телефонов. В числе пострадавших от рук мошенников есть люди разных возрастов, но наиболее часто от этого страдают пожилые люди. "Наша главная задача — доступно и понятно рассказать людям о том, с какими видами мошенничества они могут столкнуться, а также разъяснить как поступить в такой ситуации. Важно, чтобы человек понимал что ему делать, чтобы не попасть на удочку мошенников" — сказал председатель совета ветеранов ИК — 12 Ю. А. Чмыхайлов. В ходе акции ветераны и сотрудники раздавали памятки, информирующих граждан об алгоритме действий в случае возможных контактов с мошенниками. Также напомнили участникам дорожного движения, принявшим участие в акции, о необходимости предупредить своих пожилых родственников чтобы сомнительные звонки их не застали врасплох.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9