Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 сентября в Верхне - Матигорской школе состоялось торжественное открытие мобильного авто - городка

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

23 сентября в Верхне — Матигорской школе состоялось торжественное открытие мобильного авто — городка. Ребят поздравили директор школы С. А. Вещагина и начальник ОГИБДД майор полиции А. С. Ситников. Отряд Юных инспекторов дорожного движения из 6 класса рассказали стихи. Затем зам. директора по воспитательной работе О. В. Берденникова проверила знания по ПДД у ЮИДовцев. Ребята подтвердили, что не напрасно они состоят в числе юных инспекторов дорожного движения показав хорошие знания по ПДД. 

Алексей Сергеевич также отметил хорошую подготовку ребят, поздравил их с важным этапом в их жизни, ведь теперь знания по безопасности дорожного движения ребята могут изучать не только в теории, но и закреплять их на практических занятиях. Кроме того отряд ЮИД, как помощники инспекторов дорожного движения теперь могут и сами помогать младшим ребятам изучать ПДД используя авто- городок. Открытие авто- городка завершилось торжественным разрезанием ленты, часть которой директор школы С. А. Вещагина передала командиру отряда ЮИД, как символ новых открытий и знаний на пути каждого ученика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14