Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период с 21 сентября по 09 октября 2020 года на территории МО «Холмогорский муниципальный район» проводится профилактическое мероприятие «Неделя безопасности»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

В Архангельской области за 8 месяцев 2020 года зарегистрировано 110 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 119 несовершеннолетних участников дорожного движения получили травмы.

Основными причинами ДТП, произошедших по неосторожности детей, явились: переход проезжей части в неустановленном месте; неожиданный выход из-за стоящего ТС; неожиданный выход из-за сооружения (деревьев); неподчинение сигналам регулирования; передвижение по проезжей части

на скейтборде (самокате, роликовых коньках); несоблюдение очередности проезда перекрестков.

ГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району информирует, что в период с 21 сентября по 09 октября 2020 года на территории МО «Холмогорский муниципальный район» проводится профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», направленное на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5