Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Источник: По информации ОУУП и ПДН ОМВД России по Холмогорскому району

В период с 13 по 20 мая 2019 года на территории Архангельской области проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор». Цель мероприятия – предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской направленности. Сотрудники полиции проведут разъяснительную работу среди учащихся образовательных учреждений, и их родителями об ответственности за совершение противоправных действий, в том числе националистического и экстремистского характера.

Стражи правопорядка обращают особое внимание, на выявление, постановку на профилактический учет и разобщение групп подростков антиобщественной направленности, привлечение к ответственности лидеров и активных членов данных групп. Будут приняты меры для выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и административных правонарушений.

Уважаемые жители!

Если Вы располагайте значимой информацией по данному направлению деятельности, Вы можете обратиться в полицию по телефону 33-8-29 или 02. При желании анонимность и конфиденциальность гарантируется.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44