Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

20.05.2019 13:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спорт объединяет!»

Источник: Штаб ОМВД России по Холмогорскому району

Фото ОМВД России по Холмогорскому району

19.05.2019 на поле за центром культуры «Двина» с. Холмогоры в рамках Всероссийской социальной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», прошли районные соревнования по минифутболу, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Целью акции было повышение доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганда здорового образа жизни. В турнире участвовали команды: Холмогорской средней школы имени М.В. Ломоносова, «Спартак», «Динамо» (из числа сотрудников отдела МВД России по Холмогорскому району). В результате проведенных соревнований первое место заняла команда Холмогорской средней школы, на втором месте расположилась команда сотрудников ОМВД «Динамо», третье место заняла команда «Спартак».

Отдел МВД России по Холмогорскому району благодарит всех участников и болельщиков за игру и призывает всех жителей Холмогорского района к ведению здорового образа жизни и соблюдению норм действующего законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10