Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

11.11.2021 09:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь»

Источник: ОМВД России по Холмогорскому району

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России по Холмогорскому району сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление и пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В период проведения мероприятия сотрудниками МО проверено 74 объекта предпринимательской деятельности на предмет выявления фактов нарушения правил продажи алкогольной продукции.

За время проведения ОПМ полицейскими выявлено 7 фактов, связанных с нарушением правил продажи алкогольной продукции.

На лиц, совершивших административное правонарушение составлены протоколы по статье 14.16, 20.6.1 — Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В ходе ОПМ «Алкоголь» общее количество изъятой алкогольной продукции составило более 0.95 литра готовой продукции. Места изготовления фальсифицированной алкогольной продукции за время проведения не выявлены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11