Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

02.09.2016 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Горячая» телефонная линия по вопросам трудоустройства в ФГБУ «ФКП Росреестра».

03 октября 2016 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам трудоустройства в учреждение.

03 октября 2016 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет «горячую линию» по вопросам трудоустройства в учреждение.

 Все обратившиеся смогут получить подробную информацию по следующим вопросам: узнать о наличии вакантных должностей в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра», о том, какие требования предъявляются к кандидату, о порядке трудоустройства и необходимых документах при приеме на работу, о возможности прохождения производственной и преддипломной практики студентов в филиале.

Мероприятие может быть интересно выпускникам, недавно окончившим высшие учебные заведения, для которых Кадастровая палата может стать стартом в карьере.

Звонки будут приниматься 03 октября 2016 г. с 10.00 до 12.00 по телефону: (8182) 215367.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24