Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.06.2017 08:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс на включение в резерв управленческих кадров муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» в 2017 году

Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» объявляет о проведении конкурса на включение в резерв управленческих кадров муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» в 2017 году.

Конкурс проводится в целях обеспечения эффективного подбора, расстановки и ротации управленческих кадров, своевременного замещения вакантных должностей квалифицированными специалистами, состоящими в резерве управленческих кадров;

создание банка данных о потенциальных руководителях.

Резерв управленческих кадров муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» формируется по следующим направлениям:

дорожная деятельность и транспортные услуги;

сельское хозяйство;

торговля и бытовые услуги;

образование и социальная политика;

культура и библиотечное обслуживание;

спорт и молодежная политика;

строительство, ЖКХ;

обеспечивающая деятельность (правовая, кадровая, информационная, организационная, экономика и финансы).

К участию в конкурсе допускаются кандидаты, соответствующие следующим требованиям:

Для кандидатов в резерв управленческих кадров устанавливаются следующие требования: гражданин Российской Федерации, возраст преимущественно от 25 до 40 лет, наличие высшего профессионального образования и стажа работы на руководящих должностях не менее 1 года или стажа работы по одному из направлений резерва управленческих кадров не менее 3 лет.

Гражданин не допускается к участию в отборочных процедурах в связи с несоответствием вышеуказанным требованиям, а также наличием у него не снятой или не погашенной судимости.

Документы представляются со дня размещения информации на официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в течение 20 дней.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления, является основанием для отказа гражданину в приеме документов.

Отбор претендентов для включения в резерв управленческих кадров проводится по результатам оценки кандидатов в порядке, установленном комиссией, и оформляется решением комиссии о включении (об отказе во включении) в резерв управленческих кадров персонально по каждому кандидату.

Гражданин может быть включен в резерв управленческих кадров одновременно по нескольким направлениям.

Прием документов ведется с 13 июня 2017 года по 03 июля 2017 года по адресу: 164530, Архангельская область, Холмогорский район, с. Холмогоры, ул. Набережная Горончаровского, д.21, кабинет 31, в рабочие дни недели с 8.30 до 12.00 час. и с 13.15 до 17.00 час., в пятницу с 8.30 до 12.00 час. и с 13.15 до 16.45 час.

Принципы и порядок формирования резерва управленческих кадров муниципального образования «Холмогорский муниципальный район», а также порядок организации работы с ним определены в распоряжении администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 12 февраля 2015 года № 218.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (881830) 33642, на сайте администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

223