Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.07.2017 10:08 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Топ-гид ПФР: Как можно узнать сумму остатка средств материнского (семейного) капитала?

Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, дает возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями, которые представлены в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России.

Мобильное приложение ПФР удобно для владельцев сертификата на материнский (семейный) капитал тем, что в соответствующем разделе можно получить данные об остатке средств капитала, а также узнать точную дату подачи заявления на получение сертификата и дату его выдачи.

Быстро и удобно узнавать о сумме остатка материнского (семейного) капитала особенно удобно тем владельцам сертификата, которые используют его частями. Например, для оплаты детского сада или обучения одного из детей.

Мобильное приложение ПФР также просто и доступно позволяет получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы. Также с помощью приложения можно записаться на прием и заказать нужные документы.

Управление ПФР в Холмогорском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7