Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

27.02.2019 10:04 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будет осуществлена корректировка установленных дат доставки пенсии и иных выплат

Источник: Пресс-служба ОПФР по Архангельской области

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области сообщает, что в целях оптимизации процесса выплаты и доставки пенсии, начиная с апреля 2019 года, будет осуществлена корректировка установленных дат доставки пенсии и иных выплат для получателей, доставка которым в настоящее время осуществляется посредством зачисления на расчётный счёт, открытый в кредитной организации.

Перенос дат доставки пенсии и иных выплат осуществляется с целью упорядочивания финансового обеспечения, повышения гарантий своевременной доставки пенсий и социальных выплат гражданам, проживающим в Архангельской области.

Изменение даты выплаты пенсии не повлечет за собой ущемление прав пенсионера, так как выплата пенсии в соответствии с пенсионным законодательством производится в полном объеме в текущем месяце.

Для уточнения дат доставки пенсии и иных выплат граждане могут обратиться в Клиентские службы ПФР по месту проживания.

Отметим, что изменение сроков доставки пенсий и иных выплат касается только кредитных организаций. Доставка выплат ПФР жителям области, получающим их через отделения Почты России, осуществляется по прежнему графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2