Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доставка пенсий и социальных выплат на ноябрьские праздники

Источник: Пресс-служба ОПФР по Архангельской области

Отделение Пенсионного фонда РФ по Архангельской области сообщает о доставке пенсий и социальных выплат на ноябрьские праздники.

Доставка и выплата пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи будет осуществляться по графику, начиная с 3 ноября 2018 года, с учетом работы структурных подразделений «Почты России». Выплата пенсий за праздничный день 4 ноября будет производиться 3 ноября. Обращаем внимание, что режим работы почтовых отделений 3 ноября будет сокращен на 1 час. Уточнить график работы отделений почтовой связи можно на сайте www.pochta.ru или через приложение Почты России для мобильных устройств.

Доставка пенсий и социальных выплат через кредитные учреждения будет осуществляться в обычном режиме – начиная с 3 ноября в соответствии с установленным графиком доставки пенсий. При этом, за праздничные и выходные дни денежные средства могут быть зачислены на счета и банковские карты получателей пенсии ранее установленной даты доставки.

Пресс-служба

ОПФР по Архангельской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45