Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

10.10.2017 16:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ваш контроль» -оцени качество предоставления услуг

Оценить качество предоставления государственных услуг можно на сайте «Ваш контроль»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует граждан о возможности оценить качество предоставления услуг Росреестра на Интернет-сайте «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru).

На сайте «Ваш контроль» граждане могут оценить качество оказанной филиалом услуги, написать свой отзыв о её получении, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или же высказать слова благодарности или пожелания в адрес сотрудников филиала.

С помощью сайта «Ваш контроль» граждане могут поставить оценку и поделиться своими впечатлениями от посещения не только Кадастровой палаты, но и налоговой инспекции, ГИБДД, миграционной службы и других ведомств.

Чтобы оставить свой отзыв о работе филиала нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru, выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и оценить по представленным критериям определенную услугу.

Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на сайте «Ваш контроль» получено уже более 15 тысяч оценок. Среднее значение оценок составляет 4,9 по пятибалльной шкале. Процент удовлетворенности качеством предоставления филиалом государственных услуг Росреестра услуг составляет 98,2 %.

Оценки потребителей услуг Росреестра имеют важное значение для филиала — они позволяют увидеть свою работу глазами заявителей и усовершенствовать работу Кадастровой палаты в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2