Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

14 ноября 2018 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей – с 14:00 до 17:30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в администрациях муниципальных районов и городских округов.

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

14 ноября 2018 года с 14:00 до 17:30 в администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» по адресу: с.Холмогоры, набережная им.Горончаровского, дом 21, зал заседаний (3 этаж), личный прием граждан проводит Большакова Наталья Владимировна – Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

Телефон: (81830) 3-36-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14