Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие навигации на водных объектах в МО «Холмогорский муниципальный район»

На основании Постановления Правительства Архангельской области от 24 апреля 2018 года № 183 –пп «Об установлении сроков открытия навигации на водных объектах Архангельской области в 2018 году» навигация в 2018 году для плавания на маломерных судах на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» открывается с 10 мая 2018года.

Водоемы Архангельской области потихоньку вскрываются ото льда. Стоить отметить, что на территории Архангельской области уже произошли происшествия на водных объекта, в которых погибли три человека, в том числе 05.05.2018 г. в Холмогорском районе при очевидных обстоятельствах утонул рыбак на озере Среднее.

ГИМС и администрация МО «Холмогорский муниципальный район» предупреждает: Соблюдайте правила безопасности на водных объектах!

Чтобы обезопасить себя помните — вода не прощает ошибок! Берегите себя, своих родных и близких! Родители, берегите детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34