Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

12.09.2018 07:58 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росреестр проводит фотоконкурс «Моя земля, моя Россия»

Жители Поморья смогут оценить творческие работы сотрудников Росреестра, представленные на конкурс

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Росреестр проводит фотоконкурс «Моя земля, моя Россия». Фотоконкурс – авторский взгляд на архитектуру, природное богатство и культурное наследие России через искусство фотографии. В конкурсе принимают участие специалисты ведомства. В конкурсе участвуют и фотографии, отражающие красоты нашего края.

В ходе первого этапа фотоконкурса предусмотрено открытое («народное») онлайн-голосование. Жители нашей огромной страны могут проголосовать за понравившиеся работы до 25 сентября на специальной странице в сети Интернет по адресу https://photo.kadastr.ru/. Подробная информация о порядке проведения фотоконкурса также размещена на данной странице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4