Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

13.09.2018 10:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение невостребованных документов

Документы, не полученные по результатам оказания государственных услуг по государственной регистрации прав и государственному кадастровому учету, хранятся в МФЦ по месту обращения в течение 30 календарных дней. Далее документы направляются для последующего хранения в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Невостребованные документы заявитель может получить одним из нижеперечисленных способов:

- обратившись с заявлением в офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по адресу: г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.206, 3 этаж, зал приема.

Режим работы:

Пн.-Чт. с 8.30 до 16.30 (без перерывов)

Пт. с 8:30 до 14:30 (без перерывов)

Сб., Вс. Выходные дни.

Документы будут выданы бесплатно в день обращения;

- обратившись с заявлением в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» любого субъекта Российской Федерации. Документы будут выданы бесплатно;

- курьерской доставкой на платной основе. Курьерская доставка осуществляется на территории следующих территориальных округов г. Архангельска: Октябрьского, Ломоносовского, Соломбальского, Майская Горка, Варавино-Фактория, (за исключением островных территорий).

Получить подробную информацию Вы можете:

- по телефону 28-66-71, 21-56-90,

- по адресу электронной почты filial@29.kadastr.ru,

- на официальном сайте Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» в сети интернет по адресу: www.kadastr.ru,

- в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/fkp29).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26