Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Практические советы по изготовлению техплана

Федеральная кадастровая палата приглашает принять участие в вебинаре на тему: Федеральная кадастровая палата информирует о проведении 08.11.2019 вебинара на тему: «Практические советы по изготовлению техплана».

Технический план – это один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Наши советы, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?

Исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы вы услышите в ходе вебинара Федеральной кадастровой палаты. В обучающем материале содержатся и

комментарии к нововведениям в подготовке техпланов.

Но главное преимущество – у вас появится уникальная возможность задать экспертам любой вопрос о техплане.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты www.kadastr.ru раздела «Лекции и вебинары». Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4