Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

26.06.2019 09:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Дня правовой помощи гражданам

СЕГОДНЯ, 26 июня 2019 года, состоится День правовой помощи гражданам по вопросам государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимость и предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Мероприятие проводится Управлением Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с участием специалистов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 14 до 17 часов граждане смогут получить бесплатную консультацию специалистов в сфере регистрации недвижимости по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, кабинеты: 2209, 2214.

Консультации по вопросам предоставления сведений из ЕГРН, сведениях о границах и использовании электронных сервисов Росреестра будут осуществляться специалистами Кадастровой палаты по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206 (здание пристройки), зал приема/выдачи документов, окно №21, а также по телефону 8(8182)22-90-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1