Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

28.04.2011 20:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории МО «Холмогорский муниципальный район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории МО «Холмогорский муниципальный район»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    21.04.2011
  • Дата
    размещ.:
    28.04.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999г. № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», на основании Устава МО «Холмогорский муниципальный район» в целях реализации инвестиционной политики на территории МО «Холмогорский муниципальный район», Администрация района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории МО «Холмогорский муниципальный район».

2. Рекомендовать главам муниципальных поселений Холмогорского района разработать порядки сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории соответствующего муниципального поселения Холмогорского района.

3. Финансово-экономическому управлению администрации МО «Холмогорский муниципальный район» оказать содействие главам муниципальных поселений Холмогорского района в разработке порядков сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории соответствующего муниципального поселения Холмогорского района.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Холмогорский вестник» и на официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить

на первого заместителя главы Администрации МО «Холмогорский муниципальный район» В.Г.Рынцева.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» П.М. Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100