Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

02.08.2011 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списания дебиторской задолженности МО «Холмогорский муниципальный район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списания дебиторской задолженности МО «Холмогорский муниципальный район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    30.06.2011
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (в редак-ции от 15.02.2006) "Об общих принципах организации местного самоуправле-ния в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Холмо-горский муниципальный район":

1.    Утвердить прилагаемый Порядок признания безнадежной к взысканию и списания дебиторской задолженности муниципального образования "Холмо-горский муниципальный район".

2.    Установить, что действие Порядка, утвержденного пунктом 1 настояще-го решения, применяется к отношениям, возникающим при использовании го-сударственной собственности в части аренды земельных участков, до разгра-ничения государственной собственности на землю, и муниципального имуще-ства.

3.    Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.







Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                    П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25