Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

05.10.2011 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

  • Полное наименование:
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НА СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    15.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2011

Файловое представление

Текстовое представление

    В целях стимулирования инвестиционной активности хозяйствующих субъектов на территории МО «Холмогорский муниципальный район», реали-зующих бизнес-проекты в сфере производства, туризма, сельского хозяйства и коммунальных услуг, а также в соответствии с долгосрочной целевой про-граммой «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринима-тельства в МО «Холмогорский муниципальный район» на 2011-2013 годы» Постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

2. Утвердить конкурсную комиссию по подведению итогов конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание соб-ственного бизнеса.

3. Опубликовать данное постановление в «Холмогорском вестнике».













Глава муниципального образования

МО «Холмогорский муниципальный район» П.М. Рябко



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15