Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

10.10.2011 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе

  • Полное наименование:
    Об организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    05.10.2011
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В целях организации работы по бронированию граждан, пребывающих в запасе, на период мобилизации и в военное время, координации и методического руководства этой работой в муниципальном образовании МО «Холмогорский муниципальный рай-он» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 августа 1992 года № 890 "Об организации работы по бронированию военнообязанных в Российской Фе-дерации" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июля 1994 го-да № 821 "Об утверждении основных положений по бронированию военнообязанных в Российской Федерации"         ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о районной комиссии по бронированию граждан, пре-бывающих в запасе, в МО "Холмогорский муниципальный район" (Приложение № 1).

2. Утвердить состав районной комиссии по бронированию граждан, пребываю-щих в запасе, в МО «Холмогорский муниципальный район» (Приложение № 2).

3. Утвердить рабочий аппарат районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, в МО «Холмогорский муниципальный район» (Приложение № 3).

4. Председателю районной комиссии по бронированию в срок до 01 ноября 2011 года разработать функциональные обязанности для сотрудников рабочего аппарата районной комиссии.

5. Руководителям структурных подразделений администрации МО "Холмогор-ский муниципальный район", органов местного самоуправления и организаций, дея-тельность которых связана с деятельностью указанных органов или которые находятся в сфере их ведения, обеспечить проведение работы по бронированию граждан, пребы-вающих в запасе, в соответствии с нормативными документами.

6. Положение о районной комиссии по бронированию от 04.06.2002г. и Поста-новление от 04.06.2002г. № 194 считать утратившим силу.







Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                    П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33