Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.10.2011 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О содействии Холмогорской территориальной избирательной комиссии и избирательным участковым комиссиям в организации подготовки и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Архангельской области

  • Полное наименование:
    О содействии Холмогорской территориальной избирательной комиссии и избирательным участковым комиссиям в организации подготовки и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Архангельской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    1580
  • Дата принятия:
    30.09.2011
  • Дата
    размещ.:
    17.10.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», от 18 мая 2005 года № 51-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», пунктом 26 постановления Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 года № 511 «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации», распоряжением Губернатора Архангельской области от 01 сентября 2011 года № 668-р «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации на территории Архангельской области»:

1. Создать 4 рабочие группы по оказанию содействия Холмогорской территориальной избирательной комиссии и участковым избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Архангельской области, закрепив за ними избирательные участки поселений, и утвердить их прилагаемый состав.

    2. Утвердить прилагаемый план основных организационно-технических мероприятий по содействию Холмогорской территориальной избирательной комиссии и участковым избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Архангельской области.

    3. Отделу по работе с органами МСУ и связи с общественностью администрации МО «Холмогорский муниципальный район» разместить настоящее распоряжение на сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Савинову А.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.







Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                    П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23