Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

09.12.2011 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»

  • Полное наименование:
    О проекте правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Проекты решений Собрания депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    23.12.2011
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2011

Файловое представление

Текстовое представление

Собрание депутатов Собрание депутатов муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» р е ш а е т:

1. В соответствии с п. 4 ст. 44 Федерального закона ФЗ № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» утвердить прилагаемый порядок учета предложений граждан по проекту правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» и участия граждан в его обсуждении».

2. Опубликовать проект правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» и установленный Порядок учета предложений по проекту и участия граждан в его обсуждении в газете «Холмогорский вестник».

3. В соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Холмогорский муниципальный район» провести публичные слушания по проекту правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» 25 февраля 2012 года в 18 часов в конференц-зале районной администрации с. Холмогоры.

4.Утвердить рабочую группу Собрания депутатов по учету предложений по проекту правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Холмогорский муниципальный район» в составе: Жернакова В.М., Елезов М.П., Сорванов В.П.

Председатель Собрания депутатов

МО «Холмогорский муниципальный район»    А.Н.Парфентьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15