Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

16.04.2012 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана-графика перехода на предоставление органами администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» муниципальных услуг в электронной форме

  • Полное наименование:
    Об утверждении плана-графика перехода на предоставление органами администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» муниципальных услуг в электронной форме
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    362
  • Дата принятия:
    19.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 4 статьи 29 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Утвердить прилагаемый План-график перехода на предоставление органами администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» муниципальных услуг в электронной форме.

2. Руководителям органов администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» обеспечить поэтапный переход на предоставление муниципальных услуг в электронной форме.

3. Отделу по работе с органами местного самоуправления и связи с общественностью администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» опубликовать настоящее распоряжение в газете «Холмогорский вестник» и разместить на официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Савинову А.В.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.







Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                 П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21