Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

02.08.2012 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    1103
  • Дата принятия:
    27.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях стимулирования инвестиционной активности хозяйствующих субъектов на территории МО «Холмогорский муниципальный район», реализующих бизнес-проекты в сфере производства, туризма, сельского хозяйства, торговли, бытового обслуживания и коммунальных услуг, а также в соответствии с долгосрочной целевой программой «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в МО «Холмогорский муниципальный район» на 201 1- 2013 годы»:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

2. Утвердить конкурсную комиссию по подведению итогов конкурса по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

3. Опубликовать данное постановление в «Холмогорском вестнике».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Таборова А.А.

Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» П.М. Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22