Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования « Холмогорский муниципальный район»

  • Полное наименование:
    Заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования « Холмогорский муниципальный район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    24.08.2012
  • Дата
    размещ.:
    29.08.2012

Файловое представление

Текстовое представление

24 августа 2012 г. в 18 часов в конференц-зале администрации Холмогорского муниципального района с. Холмогоры состоялись публичные слушания по проекту правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

Публичные слушания по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» назначены решением Собрания депутатов МО «Холмогорский муниципальный район» от 28 июня 2012 года № 53.

Дата и место проведения публичных слушаний, а также проект нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» были опубликованы в газете «Холмогорский вестник» 11 июля 2012 г. № 19.

В слушаниях приняло участие 10 человек.

Председательствующий на публичных слушаниях: Парфентьев А.Н.- Председатель Собрания депутатов     МО «Холмогорский муниципальный район», секретарь: Виноградова В.С. — гл. специалист аппарата Собрания депутатов.

По проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» предложений и замечаний не поступило.

В результате обсуждения проекта нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» на публичных слушаниях принято решение:

1. Рекомендовать Собранию депутатов принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» в газете «Холмогорская жизнь» и разместить его на официальном сайте Администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

Председательствующий на слушаниях А.Н. Парфентьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45