Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

19.07.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О постоянно действующем оперативном совещании при главе муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» по решению задач в сфере защиты населения и объектов особой важности от проявлений терроризма

  • Полное наименование:
    О постоянно действующем оперативном совещании при главе муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» по решению задач в сфере защиты населения и объектов особой важности от проявлений терроризма
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    08.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона Российской Федерации от 06.03.2006г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федерального закона Российской Федерации от 25.07.2012г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федерального закона Российской Федерации от 17.01.1992г. № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Холмогорский муниципальный район», и в целях организации содействия органам, осуществляющим борьбу с терроризмом на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район», глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

- Положение о постоянно действующем оперативном совещании при главе муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» по решению задач в сфере защиты населения и объектов особой важности от проявлений терроризма;

- состав постоянно действующего оперативного совещания и рабочей группы при главе муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» по решению задач в сфере защиты населения и объектов особой важности от проявлений терроризма.

2. Отделу по работе с органами местного самоуправления и связи с общественностью опубликовать данное постановление в газете «Холмогорский вестник» и на административном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Признать утратившим силу постановление главы местного самоуправления муниципального образования «Холмогорский район» от 26.05.2003г. № 182 «О постоянно действующем Оперативном совещании в муниципальном образовании «Холмогорский район» по решению задач в сфере защиты населения и объектов особой важности от проявлений терроризма.

Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»                    П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61