Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.01.2014 11:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в График, утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 21 июня 2013 года № 34 «Об утверждении Графика проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков МО «Холмогорское»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в График, утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 21 июня 2013 года № 34 «Об утверждении Графика проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков МО «Холмогорское»
  • Статус:
    Действует
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    31.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31 января 2014 года                                                                                                                                    № 10

       с. Холмогоры             

 

О внесении изменений в График, утвержденный постановлением

администрации муниципального образования «Холмогорский

муниципальный район» от 21 июня 2013 года № 34 «Об утверждении Графика проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков

МО «Холмогорское»

 

 

В целях выполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2010г. № 1050 «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2011 — 2015 годы» и выполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, установленных ст.14 Федерального закона № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», руководствуясь ст.16 Федерального закона от 29.12.2004г. № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ», Уставом МО «Холмогорский муниципальный район»       ПОСТАНОВЛЯЮ:     1. Внести изменения в График, утвержденный постановлением
администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 21 июня 2013 года № 34 «Об утверждении Графика проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков МО «Холмогорское».

2. Утвердить График проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, находящиеся в собственности муниципального образования «Холмогорское» и многоквартирные дома, расположенные на территории МО «Холмогорское», все помещения которых принадлежат на праве собственности двум и более лицам в новой редакции (прилагается).

3. Отделу по работе с органами местного самоуправления и связи с общественностью опубликовать данное постановление в газете «Холмогорский вестник» и на официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

 

                    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

                              5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению имуществом администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

                              6. Рекомендовать главе МО «Холмогорское» обеспечить проведение кадастровых работ земельных участков в соответствии с утвержденным графиком.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                                                                 П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31