Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

22.04.2014 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в Холмогорском муниципальном районе»

  • Полное наименование:
    О внесении дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в Холмогорском муниципальном районе»
  • Статусы:
    Внесение дополнений | Действует
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    18.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Архангельской области, нормативно-правовыми актами муниципального образования «Холмогорский муниципальный район», администрация муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение ходатайств о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую в Холмогорском муниципальном районе», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 13 апреля 2012 года № 26, следующие дополнения:

1.1. Дополнить подраздел 2.4. пунктом 2.4.3. следующего содержания:

«2.4.3. Максимальный срок ожидания в очереди:

1) при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги – не более 15 минут;

2) при получении результата предоставления муниципальной услуги – не более 15 минут».

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в газете «Холмогорский вестник» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16