Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.12.2014 16:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования « Холмогорский муниципальный район»»

  • Полное наименование:
    Заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования « Холмогорский муниципальный район»»
  • Категория:
    Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    08.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    08.12.2014

Текстовое представление

Заключение

о результатах публичных слушаний

по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования « Холмогорский муниципальный район»»

 

04 декабря 2014 года в 18 часов в зале заседаний администрации МО «Холмогорский муниципальный район» с. Холмогоры  состоялись публичные слушания по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»».

Публичные слушания по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»» назначены распоряжением главы муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 13 ноября 2014 года № 61.

Дата и место проведения публичных слушаний, а также проект нормативно-правового акта «О внесении изменений  в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» были опубликованы в газете «Холмогорский вестник» от 14 ноября 2014 года № 26.

В слушаниях приняло участие 17 человек.

Председательствующий на публичных слушаниях: Томилова Р.Е.- Председатель Собрания депутатов МО «Холмогорский муниципальный район», секретарь: Сидорова Е.Н. – зам. заведующего отделом по организационной работе и местному самоуправлению администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

По Проекту поступило следующее предложение:

- уточнить перечень пунктов, вступающих в законную силу после прекращения полномочий главы МО «Холмогорский муниципальный район», депутатов Собрания депутатов МО «Холмогорский муниципальный район» пятого созыва, избранных до дня вступления в силу настоящего решения.

 В результате обсуждения проекта нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»» на публичных слушаниях принято решение:

1. Рекомендовать Собранию депутатов принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» с учетом предложения.

            2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»» в газете «Холмогорская жизнь» и разместить его на официальном сайте Администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

 

Председательствующий                                                             

на слушаниях                                                                                   Р.Е. Томилова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31