Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

26.03.2015 15:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 18 декабря 2014 года № 43 «О бюджете муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» на 2015 год»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 18 декабря 2014 года № 43 «О бюджете муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» на 2015 год»
  • Статусы:
    Внесение дополнений | Внесение изменений | Действует
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    20.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ХОЛМОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

пятого созыва (девятая сессия)

 

РЕШЕНИЕ

 

от 20 марта 2015 года                                                                                       № 59

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов

муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»

от 18 декабря 2014 года №  43 «О бюджете муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район» на 2015 год»

 

Собрание депутатов муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» р е ш а е т:

           

Внести в  решение Собрания депутатов муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 18 декабря 2014 года № 43 «О бюджете муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» на 2015 год» следующие изменения и дополнения:

         1. В пункте 1:

         а) в абзаце втором цифры  "761 623 220" заменить цифрами            "803 146 720,41";

         б)   в  абзаце  третьем   цифры  "766 423 220"   заменить    цифрами                     "813 907 904,77".

2.  Установить источники финансирования дефицита  местного бюджета на 2015 год  согласно приложению № 1 к настоящему решению.

3. Приложение № 2 «Перечень главных администраторов доходов и источников  финансирования дефицита местного бюджета на 2015 год» изложить согласно приложению № 2 к настоящему решению.

4. Приложение № 4 «Прогнозируемое поступление  доходов местного бюджета на 2015 год» изложить в  редакции согласно Приложению № 3 к настоящему решению.

5. Приложение № 5 «Распределение ассигнований на 2015 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов» изложить в  редакции согласно Приложению № 4 к настоящему решению.

6. Приложение № 6 «Ведомственная структура расходов  местного бюджета на 2015 год» изложить в  редакции согласно Приложению № 5 к настоящему решению.

7. Приложение № 7 «Распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ МО «Холмогорский муниципальный район» на 2015 год» изложить в редакции согласно Приложению № 6 к настоящему решению.

8. Приложение № 8 «Распределение межбюджетных трансфертов областного и федерального бюджетов бюджетам    поселений на 2015 год» изложить в редакции согласно Приложению № 7 к настоящему решению.

9. Приложение № 9 «Распределение межбюджетных трансфертов муниципального района бюджетам поселений на 2015 год» изложить в редакции согласно Приложению № 8 к настоящему решению.

10. Приложение № 10 «Распределение дорожного фонда на 2015 год» изложить в редакции согласно Приложению № 9 к настоящему решению в сумме 6 123 112,30 рублей.

         11. Приложение № 19 «Порядок предоставления в 2015 году субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг» изложить в  редакции согласно Приложению № 10 к настоящему решению.

         12. Пункт 12 Решения дополнить следующим абзацем:

         — субсидии на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства за счет средств, поступивших от государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства;

         — субсидии на развитие системы ТОС за счет межбюджетных трансфертов прошлых лет из областного бюджета.

         13. Пункт 13 Решения дополнить следующими абзацами:

         —  компенсация муниципальным образованиям (сельским поселениям) МО «Холмогорский муниципальный район» недополученных неналоговых доходов  от продажи права на заключение договоров аренды указанных земельных участков и доходов от продажи указанных земельных участков в связи с изменениями бюджетного законодательства;

         —  компенсация муниципальным образованиям (сельским поселениям) МО «Холмогорский муниципальный район» недополученных неналоговых доходов в виде арендной платы за земельные участки государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах сельских поселений;

         —  резервный фонд администрации МО «Холмогорский муниципальный район»;

         — организация осуществления перевозок пассажиров и багажа водным транспортом;

         — обеспечение территории Холмогорского района документами территориального планирования и документами, необходимыми для комплексного развития коммунальной инфраструктуры.

         14. Пункт 17 Решения дополнить следующим абзацем:

«Утвердить верхний предел муниципального  долга по муниципальным гарантиям на 01.01.2016 года в сумме 0 рублей».

         15. В абзаце первом пункта 18 Решения слова «на 2014 год» заменить на слова «на 2015 год».

16. Дополнить Решение Приложением № 20 «Порядок компенсации муниципальным образованиям (сельским поселениям) МО «Холмогорский муниципальный район» недополученных неналоговых доходов в виде арендной платы за земельные участки государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах сельских поселений, а также средства от продажи права на заключение договоров аренды указанных земельных участков и доходов от продажи указанных земельных участков в связи с изменениями бюджетного законодательства» согласно Приложению № 11 к настоящему решению.

17. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования) в газете «Холмогорский вестник».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

МО «Холмогорский муниципальный район»                              Р.Е. Томилова

 

 

Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                                         П.М. Рябко

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52