Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

11.06.2015 15:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника безопасности людей на водных объектах в Холмогорском муниципальном районе Архангельской области

  • Полное наименование:
    О проведении месячника безопасности людей на водных объектах в Холмогорском муниципальном районе Архангельской области
  • Статус:
    Действует
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    09.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    11.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ХОЛМОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 09 июня 2015 г. № 6

с. Холмогоры

О проведении месячника безопасности людей на водных объектах в Холмогорском муниципальном районе Архангельской области

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период и во исполнение распоряжения Губернатора Архангельской области от 01 июня 2015 года № 436-р «О проведении месячника безопасности людей на водных объектах в Архангельской области»:

1. Провести месячник безопасности людей на водных объектах в Холмогорском муниципальном районе Архангельской области с 15 июня по 15 июля 2015 года.

2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению месячника безопасности людей на водных объектах в Холмогорском муниципальном районе Архангельской области (далее – организационный комитет) и утвердить его прилагаемый состав.

3. Организационному комитету:

а) в своей работе руководствоваться планом мероприятий по подготовке и проведению месячника безопасности людей на водных объектах в Архангельской области (с 15 июня по 15 июля 2015 года);

б) организовать представление информации о проведении мероприятий месячника безопасности людей на водных объектах 25 июня 2015 года, 08 июля 2015 года и по завершении месячника в организационный комитет Архангельской области.

4. Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности организационного комитета осуществляет отдел по мобилизационной работе, ГО и ЧС администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

5. Отделу по организационной работе и местному самоуправлению администрации МО «Холмогорский муниципальный район» опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Признать утратившим силу распоряжение Главы муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 16 июня 2014 года  № 45 «О проведении месячника безопасности людей на водных объектах в Холмогорском районе Архангельской области».

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                                                П.М. Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20