Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

23.10.2012 07:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке подготовки к ведению гражданской обороны на территории муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    09.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    23.10.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998г. N 28-ФЗ "О гражданской обороне" (с изменениями), Положением о гражданской обороне в Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства РФ от 26.11.2007г. N 804, Положением об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях, утвержденным приказом МЧС России от 14.11.2008г. N 687, приказом МЧС России от 16.02.2012г. № 70 ДСП "Порядок разработки, согласования и утверждения планов гражданской обороны и защиты населения" в целях обеспечения качественного планирования и устойчивого управления переводом гражданской обороны с мирного на военное время, своевременного выполнения мероприятий гражданской обороны на территории муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке подготовки к ведению гражданской обороны на территории муниципального образования "Холмогорский муниципальный район". 2. Рекомендовать: • органам местного самоуправления муниципальных образований поселений в месячный срок разработать Положения о гражданской обороне на своих территориях; • руководителям организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, расположенным на территории муниципального образования "Холмогорский муниципальный район", разработать планы гражданской обороны до 30 ноября 2012 года. 3. Опубликовать постановление в газете "Холмогорский вестник" и на официальном информационном интернет-портале муниципального образования "Холмогорский муниципальный район". 4. Контроль за исполнением постановления возложить на заведующего мобилизационным отделом, ГО и ЧС администрации МО "Холмогорский муниципальный район" Карташева В.И. Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» П.М. Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37