Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

16.09.2013 14:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 26 августа 2013 года № 43 «О своевременном оповещении и информировании населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    13.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    16.09.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 сентября 2013 года № 53 с. Холмогоры О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 26 августа 2013 года № 43 «О своевременном оповещении и информировании населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций» В соответствии с п. «г» ст. 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», абз. 3 ч. 2 ст. 8, абз. 4 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне» администрация муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Название постановления изложить в следующей редакции: «О своевременном оповещении и информировании населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». 2. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции: «Рекомендовать руководителям организаций и учреждений, расположенных на территории Холмогорского муниципального района в пределах своих полномочий и в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации создать и поддерживать в состоянии постоянной готовности к использованию локальные системы оповещения». 3. Отделу по работе с органами местного самоуправления и связи с общественностью опубликовать данное постановление в газете «Холмогорский вестник» и на официальном сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район». 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Глава муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» П.М.Рябко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37