Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.06.2012 11:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Предоставление согласия арендаторам муниципального имущества на его сдачу в субаренду в муниципальном образовании «Койдокурское

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

1. Общие положения 1.1. Предмет регулирования административного регламента 1.1.1. Настоящий административный регламент устанавливает порядок предоставления муниципальной услуги: «Предоставление согласия арендаторам муниципального имущества на его сдачу в субаренду в муниципальном образовании «Койдокурское» (далее по тексту – Услуга) и стандарт предоставления Услуги, включая сроки и последовательность административных процедур и административных действий администрации муниципального образования «Койдокурское» (далее Администрация) . 1.1.2. Предоставление Услуги включает в себя следующие административные процедуры: 1) регистрация заявления; 2) рассмотрение представленных документов; 3) принятие решения о предоставлении (отказе в предоставлении) Услуги; 4) выдача результата предоставления Услуги. 1.1.3. Блок-схема предоставления Услуги приведена в приложении № 1 к настоящему регламенту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32