Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

18.06.2012 16:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда и соответствием жилых помещений установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства в муниципальном образовании «Койдокурское»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    08.06.2012
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 9 части 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2004г № 188-ФЗ «Жилищный кодекс Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Постановлениями Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» (с изменениями и дополнениями) и Уставом муниципального образования «Койдокурское», ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить порядок осуществления контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда и соответствием жилых помещений установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства в муниципальном образовании «Койдокурское» (прилагается). 2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования. 3. Настоящее Решение опубликовать в «Вестнике муниципального образования «Койдокурское» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Холмогорский муниципальный район». 4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главного специалиста по оргработе администрации муниципального образования «Койдокурское» Глава муниципального образования «Койдокурское» Н.А.Смирнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31