Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

24.09.2014 14:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации муниципального образования «Койдокурское», предоставляющей государственные и муниципальные услуги, её должностных лиц и муниципальных служащих

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    02.09.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.09.2014

Файловое представление

Текстовое представление

 

Администрация муниципального образования

«Койдокурское»

Холмогорского района Архангельской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  02 сентября 2014 года                                                                           № 10

               

 

О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации муниципального образования «Койдокурское», предоставляющей государственные и муниципальные услуги, её должностных лиц и муниципальных служащих

 

                 В соответствии со статьей 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 16 августа 2012 года № 840 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации» администрация муниципального образования «Койдокурское» постановляет:

                1. Утвердить прилагаемые Правила подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации муниципального образования «Койдокурское», предоставляющей государственные и муниципальные услуги, её должностных лиц и муниципальных служащих.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по оргработе администрации муниципального образования «Койдокурское» .

                3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Койдокурское»                                                                           Н.А.Смирнова

 

 

 

 

                      

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43