Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

13.07.2012 16:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    13.07.2012
  • Дата
    размещ.:
    13.07.2012

Файловое представление

Текстовое представление

I. Общие положения 1.1. Административный регламент предоставления Администрацией Ломоносовского сельского поселения муниципальной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (далее – Административный регламент) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (далее – Муниципальная услуга) создания комфортных условий для получателей муниципальной услуги (далее – Заявители), и определяет сроки и последовательность действий (далее — Административные процедуры) при предоставлении муниципальной услуги. 1.2. Получателями муниципальной услуги (далее – заявители) являются граждане Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15