Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

11.11.2011 08:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента проведения мероприятий по муниципальному контролю за соблюдением федерального и областного законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции администрацией муниципального образования «Луковецкое»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    07.11.2011
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 6 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрация муниципального образования «Луковецкое» ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить Административный регламент проведения мероприятий по муниципальному контролю за соблюдением федерального и областного законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции администрацией муниципального образования «Луковецкое» (Приложение №1). 2. Настоящее Постановление опубликовать в муниципальном вестнике МО «Луковецкое» и на web-сайте Администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район». 3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. Глава администрации МО «Луковецкое» Е.М. Илатовская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13