Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

11.11.2011 08:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования «Луковецкое»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    49
  • Дата принятия:
    07.11.2011
  • Дата
    размещ.:
    11.11.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 декабря 2006 г. № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» администрация муниципального образования «Луковецкое» ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории муниципального образования «Луковецкое» (Приложение №1). 2. Настоящее Постановление опубликовать в муниципальном вестнике МО «Луковецкое» и на web-сайте Администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район». 3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. Глава администрации МО «Луковецкое» Е.М. Илатовская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15